10 способов как быть у всех на виду

01 фев, 17:24

Каждому знакомо – встал с утра, в зеркало взглянул и ужаснулся – и мешки под глазами, и кожа шелушиться. Да мало ли недочётов найдёт придирчивый глаз! Но не стоит преждевременно отчаиваться, ведь давно доказано, что секрет успеха, не в идеальной внешности, главный козырь многих красавиц – это их обаяние.



Всего 10 очень простых советов помогут почувствовать на себе восхищённые взгляды коллег и друзей.

 
1. Грубость и плохое настроение негативно влияют на наш внешний вид - будьте дружелюбны и приветливы – сами не заметите, как мышцы лица расслабятся, и Вы посвежеете.
2. Почаще улыбайтесь, говорите комплименты коллегам и получайте их симпатию и внимание в ответ.
3. Выполняйте свои служебные и домашние обязанности с любовью и увлечением, Вы сами не заметите, как засветитесь от удовольствия и внешне, и внутренне.

 


4. Прыщ на носу или пара лишних килограммов после отпуска – дело преходящее, окружающие воспринимают Вашу индивидуальность – раскройтесь с наилучшей стороны, покажите свою интеллигентность и эрудированность, общительность и чувство юмора.

 


5. Человек, который неуверен в оценке себя и своих действий окружающими, становится нервозным и раздражительным, а вот человек, окруженный любовью и пониманием родных и близких, внутренне пропитывается их уверенностью в нём и излучает привлекательность.
6. Фото-сессия с профессиональным фотографом поможет Вам раскрепоститься и почувствовать себя топ-моделью. После этого успех на вечеринках Вам обеспечен!
7. Пятнистая, нездорового цвета кожа красноречиво говорит о состоянии здоровья человека, а в совокупности с ожогами от излишне долгого пребывания на солнце прибавят лет 10 к возрасту их обладательнице. Используйте солнцезащитные кремы, правильно питайтесь и не забывайте о физической нагрузке.
8. Не бойтесь показать окружающим, что Вы не мисс Совершенство – ведь зачастую именно маленькие слабости придают Вам неповторимый шарм.
9. Правильно организуйте своё рабочее место, создайте уют дома и Вы сразу почувствуете спокойствие, которое Вас, безусловно, только украсит.
Сформулируйте свою формулу красоты, и почаще делайте вещи, которые доставляют Вам радость и удовольствие.

 

Инф.kabluchok.com


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279494.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua