Новая диета от Мадонны

01 фев, 12:44

Мадонна всегда достаточно серьёзно относилась к качеству и количеству питания. Вот почему она всегда обращалась за советами к диетологам. Многим следует взять с неё пример, ведь Мадонна никогда не станет есть пищу, приготовленную малознакомыми ей людьми, а уж обедать в ресторанах точно откажется.

 


Если вам близок по духу выбор Мадонны, воспользуйтесь её советами. Диета, которую она использует, основана на старинных традициях японской кухни. Мадонна с удовольствием ест морские водоросли, вегетарианские суши (роллы «нори»), суп из соевой муки с лапшой (мисо-суп), зёрна кунжута, коричневый рис, фрукты и овощи.

 


Однако, она ограничивает себя в употреблении некоторых продуктов, а правильнее сказать, не ест их совсем. Это такие продукты, которые во время приготовления проходят химическую обработку или ненатуральный продукты (искусственного происхождения), алкоголь, кофеин, сахар, продукты мясного происхождения, а также любые продукты животного происхождения (к примеру, яйца и молоко).
На завтрак Мадонна довольствуется кашей на воде, на обед – овощи с коричневым рисом. Поужинать она может похлёбкой или мисо-супом. Но это ещё не весь её секрет. Диета действует лишь вместе с некоторыми правилами.

 


1. Ежедневный приём пищи имеет свои пропорции: 50% выделяется на орехи и фрукты, по 10% отводится на бобовые, овощи и жидкость.

 


2. Принимать пищу необходимо в том случае, если вы действительно проголодались, а пережёвывать пищу желательно с особой тщательностью (примерно 50 раз).
3. Пить лучше всего чай особого сорта грубого качества, который называется «банжа».

Результат такой диеты – потеря лишних килограммов с пользой для здоровья.

 

Инф.kabluchok.com


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279483.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua