Как открыть интернет-магазин

18 янв, 07:40

Учитывая сформировавшуюся привычку современного покупателя совершать покупки в интернете, открыв интернет-магазин можно действительно создать эффективный бизнес (посмотрите хотя бы на то, каких высот достиг интернет-магазин LookMart).

Начните с того, чтобы выбрать товар, который планируется продавать в вашем интернет-магазине. Обзвоните своих целевых покупателей. Продумайте, чем будет главное конкурентное преимущество вашего предприятия. Подберите для интернет-магазина красивое название, которое можно легко трансформировать в доменное имя и запомнить.

Не экономьте на разработке сайта, как в смысле программной части, так и в отношении его дизайна. Хорошо продумайте навигацию сайта с точки зрения удобства для пользователя. Выберите оптимальный хостинг, учитывая технические задачи и характеристики сайта. Предусмотрите как можно больше разных вариантов оплаты товара. Не помешает также разработать мобильный вариант сайта, адаптированный для современных смартфонов и планшетных ПК.

Обеспечьте максимально полное информационное наполнение магазина. Снабдите каждый предлагаемый товар качественными фотографиями и лаконичным описанием.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279420.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua