Рассыпчатая пудра: от рисовой муки к современным шедеврам

05 авг, 23:24

Каждая женщина хоть раз в своей жизни пользовалась пудрой. При этом, как правило, из двух видов (рассыпчатая, компактная)  наиболее всего подходит одна из форм, которой пользуются постоянно. Визажисты же считают, что первая из них – наиболее легко ложится и органичней смотрится на лице, как бы растворяясь и сливаясь с тоном кожи, а вторую также необходимо использовать для «моментного» макияжа в транспорте, на работе или вечеринке.

 

Виды рассыпчатой пудры

 

Сама по себе рассыпчатая пудра также имеет разновидности, которые «придумали» изобретательные разработчики косметических продуктов:

 

 

 

 

По оказываемому воздействию на кожу:

 

Достоинства и недостатки рассыпчатой пудры

Десять лет назад такая форма пудры украшала наборы исключительно профессиональных визажистов, а сегодня ее используют шесть из десяти женщин на планете. К ее достоинствам относят:

Недостатки рассыпчатой пудры:

Правила выбора рассыпчатой пудры

Основных правил выбора рассыпчатой пудры несколько:

Топ три: лучшие представители класса рассыпчатых пудр

По словам маркетологов, из всего разнообразия, представленного на рынке, обошли всех по любви потребителей такие бренды, как:

Так, самый древний вид пудры совершил головокружительную карьеру от просто растертой в порошок рисовой муки и свинцовых белил, до высококлассного инновационного покрытия для красоты женского лица.

 

Инф.womenclub.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/262545.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua