Мужчина записал на диктофон голос своего убийцы

10 ноя, 16:00

Жестокая расправа над мужчиной произошла в поселке Яблоновский Тахтамукайского района Республики Адыгея (Россия). В отдел полиции обратились родственники 60-летнего Аскера Б., который ушел из дома и не вернулся. Спустя некоторое время полицейские нашли в карьере труп пропавшего со связанными руками и полиэтиленовым пакетом на голове.

Осмотрев тело убитого, следователи обнаружили спрятанный в носке диктофон, который и вывел их на след убийцы, сообщает Life News.

"Прослушав запись, следователи установили, что предполагаемым убийцей является 37-летняя любовница мужчины Сусанна А., - рассказала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Республике Адыгея Оксана Бельдинова. - Женщина напоила своего любовника сильнодействующим лекарством, подмешав его в алкоголь. После того как мужчина потерял сознание, она застегнула его руки в наручники и надела пакет на голову".

После совершения убийства женщина избавилась от трупа, утопив его в карьере. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемая утверждает, что устала от частых побоев, и расправилась с тираном.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/239962.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua