Как избавиться от родинок

08 ноя, 11:24

Всегда ли мы способны дать точное название тому, что видим в зеркале? Мы привычно называем родинками любые темные пятнышки на коже. Стоит отметить, что в медицинской литературе описано около 300 наименований различных новообразований, и определить, какое из них расположилось на нашем теле, сможет только профессионал – дерматолог, пишет sunhome.ru.


И только этому специалисту под силу принять решение, как же в дальнейшем поступить с данной проблемой – наблюдать, лечить или удалять. Современная эстетическая медицина предлагает достаточно широкий спектр методов лечения новообразований.


Метод криодеструкции предполагает использовать жидкий азот для разрушения ткани. Чаще всего этот метод используют для удаления пигментных пятен, бородавок, кератомы или родинок, не выступающих над поверхностью кожи. При помощи электрокоагуляции можно удалять родинки и папилломы на любых частях тела и на лице.


На сегодняшний день самым эффективным считается использование лазера. Это позволяет минимально повредить окружающие ткани и достичь хорошего косметического эффекта, что немаловажно при удалении родинок на лице и открытых частях тела.


Новообразование можно удалить и с применением радионожа, позволяющего аккуратно иссекать ткани. Универсальным считается сочетание криодеструкции и плазменной коагуляции, что позволяет добиваться отличных результатов, не оставляя косметических дефектов. Проконсультируйтесь с профессионалами и будьте красивыми.


E-NEWS

 

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/239859.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua