«Динамо» проиграло «Бешикташу»

04 ноя, 15:10

Таким образом, турки набрали шесть очков, и вышли на второе место в группе. Динамовцы с пятью очками в активе идут третьими.

С первых минут стало понятно, что динамовцев в этой игре устроит ничья. Киевляне полностью отдали инициативу в центре поля, уповая на редкие контратаки. Первый момент у наших ворот возник на 12-й минуте, когда Алмейда едва не послал мяч под штангу ударом головой. Затем Хачериди едва не забил в свои ворота после подачи с фланга - Шовковский плечом отбил мяч. Киевляне огрызнулись лишь в середине тайма – Милевский оказался один штрафной площади, но головой не попал по воротам. Затем динамовцы в контратаке вдвоем входили на одного защитника, но Милевский явно передержал мяч, а на его падение в штрафной арбитр не отреагировал. Дважды неплохо пробивал Куарежма, но к счастью капитану "Бешикташа" не хватило точности.

Во втором тайме динамовцы еще больше отошли на свою половину поля и порой просто играли на отбой. Турки не останавливались ни на минуту и на 67-й минуте таки добились своего. После подачи с углового Егемен перепрыгнул Милевского и с линии вратарской вколотил мяч в сетку. Семин решил усилить атаку, выпустив Брауна Идейе. Нигерийцу удалось забить в конце игры, но гол был отменен из-за офсайда. Могли киевляне спасти матч уже в добавленное время - после удара Юссуфа головой Генен перевел мяч на угловой. Затем последовала подача, на которую прибежал даже Шовковский, и киевляне четыре раза били по воротам, но мяч летел куда угодно только не в ворота.

В другом матче нашей группы английский "Сток Сити" на выезде обыграл израильский "Маккаби" со счетом 2:1.

ЛIГАБiзнесIнформ


Адрес новости: http://elcomart.com/show/239683.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua