Украинцы верят в дружбу между мужчиной и женщиной

02 ноя, 10:30

Люди давно спорят о том, скольких людей можно считать близкими друзьями. Оказалось, что 7% украинцев уверяют, что настоящих друзей у них около десяти, а 18% отметили, что назвать друзьями могут только двух. У каждого десятого респондента возникли трудности с тем, чтобы подсчитать людей, которых он считает друзьями. К сожалению, 14% украинцев сообщили, что друзей у них нет.

Как показывают результаты опроса, только 20% украинцев сохранили близкие отношения с друзьями детства. 36% респондентов своими нынешними друзьями называют людей, с которыми познакомились в юности. 34% украинцев обрели настоящих друзей уже в зрелом возрасте. Опрос провела компания Research&Branding Group с целью выяснить, как украинцы относятся к дружбе и какую роль она играет в их жизни.

5% респондентов считают своими друзьями людей, с которыми познакомились недавно.
Также 50% украинцев считают, что дружба между начальником и подчиненным вполне реальна, а вот 41% респондентов категорически против такой дружбы.

Исследователи получили ответ и на самый волнующий вопрос о существовании дружбы между мужчиной и женщиной. 61% респондентов уверены, что такая дружба существует. К тому же, многие украинцы убедились в этом на собственном примере. Но 31% считают, что такой дружбы не было и нет, сообщает IVONA.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/239539.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua