Брэд Питт сильно постарел

22 сен, 14:37

Брэд Питт, приехав в Испанию на фестиваль в Сан-Себастьян, чтобы представить там фильм "Бесславные ублюдки", предстал перед камерами папарацци в новом образе.

Брэд Питт, который уже 15 лет носит титул главного секс-символа Голливуда, всегда выглядел моложе своих лет. 45-летний актер после выхода фильма Квентина Тарантино, в котором он сыграл одну из ведущих ролей, стал носить усы, а впоследствии лицо голливудского красавца стала украшать внушительная, местами седая борода.

Новый образ изменил Питта до неузнаваемости. Тот, чьей внешней молодости безмерно завидовал его друг Джордж Клуни, в один момент состарился на 15 лет, пишет Daily Mail. Для полноты картины Питт надел темные солнцезащитные очки, черную кепку и черную куртку. Западная пресса отмечает, что все это в комплексе превратило Брэда Питта в престарелого гангстера из Восточной Европы.

Уже на самой премьере Питт порадовал коллег и журналистов своей необычной обувью. На актере красовались ботинки с золотыми инициалами его имени "BP".

Пока Брэд представляет свою последнюю работу, Анджелина Джоли много ездит по африканским странам с благородными целями. Недавно она решила совместить приятное с полезным. Джоли взяла свою дочь Захару в Эфиопию, откуда девочка родом, сообщает dni.ru.

Анджелина и Захара провели там несколько дней - для 4-летней девочки эта поездка стала первым визитом на родину с момента удочерения. Анджелина всегда говорила, что она хочет, чтобы ее дети знали культуру родных стран.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199783.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua