Самому волосатому человеку в мире не доверили роль обезьяны

27 сен, 04:00

Житель КНР Юй Чжэньхуань, который признан самым волосатым человеком в мире, решил избавиться от большей части покрывающих его тело волос. К выводу о том, что ему необходима операция, китаец пришел после того, как провалил актерские пробы на роль обезьяны, сообщает ресурс Ananova.

Юй Чжэньхуань рассказал, что не так давно он принял участие в кастинге, который проводили представители кинокомпании, решившие экранизировать одно из самых известных литературных произведений, написанных на китайском языке - "Путешествие на Запад".

По словам самого волосатого человека, он намеревался сыграть в постановке главную роль - царя обезьян Сунь Укуна. Между тем, его игра не впечатлила присутствующих на пробах специалистов. "Я сделал все возможное, чтобы походить на настоящую обезьяну. Я считал, что буду лучшим кандидатом на эту роль, ведь я выгляжу как обезьяна, многие даже называют меня так. Однако эксперты сочли, что я недостаточно хорошо выгляжу", - посетовал Юй Чжэньхуань.

По его словам, в ближайшее время он избавится от лишних волос, покрывающих 96 процентов поверхности его тела. Юй Чжэньхуань заявил, что после того, как он изменит свою внешность, режиссер "Путешествия на Запад" пожалеет о своем решении.

Представитель клиники пластической хирургии, в которой несостоявшегося исполнителя роли короля обезьян избавят от излишней растительности на теле и лице, заявил, что для полного перевоплощения Юй Чжэньхуаню придется пройти несколько процедур.

Помимо прохождения курса удаления волос с тела, китайцу также предстоит несколько пластических операций (в том числе по увеличению разреза глаз и уменьшению размера носа).

По материалам: Ananova

Инф. podrobnosti.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199771.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua