Во Флориде убили женщину и пятерых ее детей

22 сен, 23:30

Правоохранительные органы Флориды ведут расследование убийства женщины и ее пятерых детей, найденных мертвыми в собственном доме в городе Нейплс, расположенном на территории штата.

Тела 32-летней Герлен Дамас, 6-летнего Мейвена, 5-летней Меган, 11-месячного Моргана, а также 9-летних Мичзака и Марвина были обнаружены в субботу, 19 сентября, после того, как в полицию позвонили родственники Герлен, обеспокоенные тем, что женщина длительное время не выходила на связь.

Когда именно и при каких обстоятельствах были убиты члены семьи Дамасо, в полиции не уточнили. В данный момент ведутся поиски мужа Герлен, 33-летнего Месака Дамаса, который, вероятно, мог быть причастен к преступлению.

Между тем, местонахождение Месака Дамаса пока точно не установлено. По предположениям полицейских, Дамасо улетел к родственникам на Гаити. Об этом, в частности, свидетельствует тот факт, что автомобиль Дамаса был обнаружен на парковке около местного аэропорта, сообщает «Лента.ру».

При этом в полиции подчеркивают, что пока не рассматривают Месака в качестве подозреваемого. Однако, как сообщили в полиции, в семье неоднократно отмечались факты домашнего насилия, а Месаку Дамасу уже выдвигались обвинения в избиении жены. Отец Месака Дамаса Джин также подтвердил следователям, что у его сына были проблемы в семье.

Герлен и Месак Дамас жили вместе в течение десяти лет, а два года назад официально оформили свой союз. Невзирая на свидетельство полиции о частых случаях домашнего насилия, соседи супружеской пары считали их приветливой и дружной семьей.

Инф. for-ua.com


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199750.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua