Украинские артисты рассказали, почему поддерживают Юлию Тимошенко

20 сен, 11:20

Украинские артисты эстрады - участники Всеукраинского тура С Украиной в сердце!, прибывшие в Одесу одновременно с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко, заявили что главная идея тура - объединение людей, невзирая на их политические взгляды, пишет korrespondent.net.

Об этом они заявили на пресс-конференции в Одессе.

"Политикам бывает сложно собрать людей в зале, показать себя вживую. Людям легче собраться рядом с артистами и услышать политиков", - заявила украинская певица Наталья Могилевская.

"Ранее я занималась бизнесом и продвижением молодых людей. Поэтому меня заинтересовал лидер, который мыслит прогрессивно и решила принять участие во всеукраинском туре С Украиной в сердце!", - сказала певица, не скрывая, что имеет в виду Юлию Тимошенко.

В свою очередь, Влад Цветаев заявил, что решил поддержать лидера БЮТ, поскольку хочет жить в свободной стране.

"Мы все люди небедные, и можем выбирать, что и как делать. Поэтому и поддерживаем того претендента в кандидаты в Президенты, который нам самим нравится", - подчеркнул артист.

Певицу Ани Лорак к участию в акции подвигла, по ее словам, сама идея всеукраинского тура артистов С Украиной в сердце!.

"И я как человек романтичный, с любящим сердцем, не смогла остаться в стороне", - заявила она.

"Не стоит переоценивать сил артистов в агитационных турах политиков. Мы общаемся с людьми на нашем языке, и мы выступаем прежде всего для людей", - подытожила певица.

Напомним, в субботу, 12 сентября на Майдане Незалежности стартовал Всеукраинский тур в поддержку Тимошенко С Украиной в сердце.

В музыкальном туре принимают участие: Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Наталия Могилевская, Ирина Билык, группы ТІК, ТНМК, Друга ріка, Mad Heads XL.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199593.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua