Аврил Лавин разводится с мужем

19 сен, 06:30

17 сентября американская певица Аврил Лавин официально подтвердила на своем сайте, что они с Дериком Уибли разводятся после трех лет, прожитых в браке.

«Мы с Дериком расстаемся на позитивной ноте, и будем двигаться дальше», – написала Аврил Лавин, – «Мы с Дериком были вместе шесть с половиной лет. Мы дружим с тех пор, как мне было 17 лет, мы начали встречаться, когда мне было 19, и поженились, когда мне было 21. Я благодарна за время, проведенное вместе, и благодарна и рада тому, что мы остались друзьями».

«Я преклоняюсь перед Дериком и испытываю к нему большое уважение. Он – самый замечательный человек, которого я знаю, и я люблю его всем сердцем», – продолжает Аврил. Сообщение заканчивается так: «Спасибо всей моей семье, друзьям и поклонникам за вашу поддержку».

Что касается Дерика Уибли, вокалист группы Sum 41 также опубликовал сообщение на странице своей группы в сети MySpace о своем распавшемся браке, пишет tv.akado.ru. «Последние шесть с половиной лет были самыми замечательными годами моей жизни. Грустно, что все это закончилось, но мы с Аврил все еще одна семья, и расстаемся на самой позитивной ноте, на какой только возможно», – написано в его сообщении. «Наше решение разойтись дружественное, она занимает особое место в моем сердце и навсегда останется замечательным и чудесным другом. Спасибо всей нашей семье, друзьям и поклонникам за всю поддержку».

С тех пор, как они поженились в июле 2006 года, Аврил Лавин и Дерику Уибли неоднократно приходилось опровергать слухи о разводе. В конце прошлого месяца издание «New York Daily News» сообщило, что музыканты скоро разведутся.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199561.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua