Анна Семенович прикидывается глупой блондинкой

17 сен, 16:03

Анна Семенович оказалось совершенно не капризной девушкой: большую часть лета певица провела в глухом лесу на границе с Финляндией. Ей пришлось отбиваться от назоиливых дальнобойщиков и по полтора часа целоваться в ледяной реке. И все это ради съемок в фильме "Укрощение строптивых", где Ане досталась главная роль, пишет mignews.com.ua.

Практически весь фильм был снят на границе с Финляндией: "Съемки были очень тяжелые, картина снималась в Выборге, в лесу, на Финском заливе. Лето было нежарким, и все время было довольно холодно", - вспоминает Аня.

Любовную сцену между главными героями снимали прямо в озере. Режиссер предложил использовать для съемок дублершу, но Аня отказалась: "Мы с Андреем полтора часа провели в ледяной речке: ныряли и выныривали. Это была очень сложная съемка, у нас долго не получалось. Удивительно, что мы не заболели после этого и не свалились с воспалением легких", - рассказывает Семенович.

Но это был не единственный неприятный момент за время съемок. Анна девушка не капризная, но к своей безопасности относится очень трепетно. Сначала девушку поселили в придорожном мотеле по дороге в город Выборг, где останавливаются дальнобойщики: "Андрей Федорцов, который жил в соседнем номере, услышал, как ко мне в окно кто-то лезет, оказалось, какие-то дальнобойщики пытались разглядеть через окно, как я сплю. Это очень неприятно, И я потребовала, чтобы нас переселили в другой охраняемый отель", - возмущается Аня.

В остальном же участие в съемках фильма доставило Семенович массу удовольствия. Она признается, что ей нравится все время испытывать себя, жить в тяжелых условиях, а не только заказывать себе в номер икру и шампанское: "Да и компания была потрясающая: Андрей Федорцов, Андрей Носков, Игорь Лифанов, Юля Галкина. Мы сразу сдружились, придумывали, импровизировали (режиссер нам это разрешал), и, честно, я даже скучаю по ребятам".

По сценарию Аня прикинулась глупой блондинкой, чтобы заполучить банкира, которого играл Андрей Федорцов, но не ради его больших денег, а потому, что действительно полюбила этого обаятельного и веселого парня. В конце фильма Аня становится образованным кинокритиком.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199499.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua