Как правильно глотать сперму

17 сен, 04:00

Несмотря на то, что проглоченная сперма помогает предотвратить депрессию и снижает кровяное давление, многие женщины по-прежнему не любят глотать. Причиной отказа становится неприятный вкус и рвотный рефлекс.

Тем не менее, мужчина может почувствовать себя отвергнутым, если женщина отказывается глотать сперму. С помощью наших советов, ты сможешь преодолеть этот барьер, пишет mignews.com.ua.

1. В первой половине дня рвотный рефлекс слабее, чем в другие часы суток. Можно сделать мужчине минет, когда вы только проснулись. Через несколько успешных попыток ты привыкнешь и позывы к рвоте прекратятся.

2. На языке расположены разные вкусовые рецепторы. Женщины часто жалуются, что сперма горькая. Рецепторы, которые отвечают за восприятие этого вкуса, находятся на задней части языка. Если держать сперму в передней части рта, а потом быстро сглотнуть, ты не почувствуешь горечи.

3. Для тех, кто умеет держать пенис глубоко в горле, эта проблема не существует, поскольку в горле нет вкусовых рецепторов. Как только ты почувствуешь, что мужчина близок к оргазму, помести его пенис в горло так далеко, как сможешь.

4. Можно использовать лубрикант с вкусовыми добавками. Смазка со вкусом клубники или шоколада забьет неприятный вкус.

5. Попробуй пососать ментоловый леденец или конфету перед минетом. Мята убивает вкус спермы. Кроме того, многим мужчинам нравится ощущение ментолового пощипывания на члене.

5. Можно намазать на член мед или шоколадный сироп. Кроме приятного вкуса, ты подсознательно почувствуешь приятное ощущение от "поедания" любимого лакомства.

6. И самый простой способ: в конце прополощи рот водой или холодным чаем.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199478.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua