Певцы Украины поддерживают Юлию Тимошенко

11 сен, 14:59

Самые известные певцы Украины объединились, чтобы поддержать действия премьер-министра Юлии Тимошенко. 12 сентября они начнут Всеукраинский тур под названием С Украиной в сердце!

Об этом сегодня на пресс-конференции в столице заявил представитель инициатора тура - Всеукраинского Благотворительного Таврического Фонда - Сергей Ковальчук, пишет korrespondent.net.

По его информации, музыкальный тур начнется со столичного Майдана Незалежности. В нем примут участие наиболее известные украинские музыканты: Руслана, Александр Пономарев, Ани Лорак, Потап и Настя Каменских, Тина Кароль, Наталия Могилевская, Ирина Билык, группы ТІК, ТНМК, Друга ріка, Mad Heads XL.

"Артисты будут выступать с концертами, но главное - это общение. Они примут участие в прямых теле-, радиоэфирах, выступят в печати, на пресс-конференциях, непосредственно будут общаться с молодежью на центральных площадях городов, где будут говорить о своей гражданской позиции", - отметил Ковальчук.

"Моя позиция более-менее взвешена с политической точки зрения. Она связана с будущим выбором - фактически судьбой страны", - сказала Руслана, подчеркнув, что других вариантов для нее нет.

"На сегодняшний день иной кандидатуры, чем Юлия Владимировна, от демократических сил я не вижу: у которой была бы своя команда, которая бы по-настоящему болела за Украину, имела огромную харизму", - выразил свою позицию Александр Пономарев.

Наталья Могилевская призналась, что "долго и серьезно раздумывала, кому из украинских политиков отдать преимущество и доверие, но личное общение с Юлией Владимировной стало наиболее весомым аргументом".

Вопрос о гонорарах за тур журналистам выяснить не удалось. "Мы здесь все на условиях абсолютно добровольных. Поддерживаем инициативу от чистого сердца", - сказал Потап.

Ковальчук сказал по этому поводу, что "организаторы обеспечивают масштабный промопакет для всех исполнителей, каждый из которых будет работать во время тура день-два в неделю, - это хоть и не живые деньги, но хороший вклад для успешной карьеры".

По его словам, концерт на Майдане Незалежности начнется в 19:00. "Артисты на эту акцию пригласили Тимошенко, и она обязательно будет", - заверил он.

Продолжение тура будет 19 сентября, в этот день концерты состоятся в Одессе и Ужгороде.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199316.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua