
18 ноя, 11:15
Девять человек пострадали в результате аварии автобуса с футбольными фанатами, произошедшей сегодня утром на федеральной трассе в Новгородской области.
В автобусе находились несколько десятков футбольных болельщиков - жителей Москвы, Московской, Ленинградской и Костромской областей, а также Северной Осетии, возвращавшихся с матча чемпионата страны в Санкт-Петербурге, где накануне «Зенит» сыграл с московским «Динамо».
Предварительно, автомобиль марки ВАЗ-21010, которым управлял 41-летний житель Валдайского района Новгородской области, находившийся в состоянии алкогольного опьянения выехал на встречную полосу движения и врезался в автобус, сообщает «РИА «Новости».
После столкновения автобус съехал в кювет. В результате ДТП были травмированы девять болельщиков в возрасте от 24 до 30 лет, среди которых были несколько девушек.
Инф. for-ua.com
Адрес новости: http://elcomart.com/show/182307.html
* * *
Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua