Тонкий слайдер из «черного золота»

20 ноя, 11:21

Компания Samsung выпустила ограниченную партию телефона Samsung U600, корорый заключен в черный корпус с золотыми элементами, сообщает сайт mabila.ua.

 

Слова «Black Gold» и «Limited Edition» в названии оригинальной модели U600, очевидно, увеличат стоимость новинки.

 

Samsung U600 Black Gold Limited Edition - тонкий слайдер, который демонстрирует бескомпромиссное сочетание ультрастильного дизайна и превосходной функциональности. Техническая составляющая U600 ни в чем не уступает его внешним данным. Телефон оснащен 2,22-дюймовым TFT-дисплеем с высоким разрешением и 3,2-мегапиксельной камерой с автофокусом.

 

С 60 МБ встроенной памяти, которую можно расширить флеш-картами microSD, можно не беспокоиться о том, что в телефоне не хватит места для музыки, фотографий, видеороликов, игр или текста. И все это мультимедийное великолепие заключено в утонченный корпус толщиной 10,9 мм.

 

В U600 Black Gold Limited Edition реализована фирменная технология Optimized Power Usage Solution. Она позволила увеличить время работы телефона без подзарядки на 10 % в режиме разговора, экономию энергии на 30 % и емкость аккумулятора на 10 %. Еще одна технология Samsung - Smart Surface Mounting Technology SSMT - дала возможность сделать корпус U600 ультракомпактным, уменьшив количество необходимых компонентов и снизив уровень радиопомех.

 

 

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159995.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua