Российский актер Иван Жагоров покончил с собой

19 ноя, 17:13

В ночь с 7 на 8 ноября совершил самоубийство российский актер Иван Жагоров, зрителям он известен по ролям в петербургских сериалах «ОБЖ», и «Старшеклассники». Актера похоронили на родине в Белоруссии.

 

Как сообщает Starslife, самоубийству пред шествовала ссора с его девушкой Лерой, с которой актер жил около трех лет. О причинах, побудивших молодого человека на такой отчаянный шаг, знает только она. Друзья и поклонники склонны обвинять в смерти актера именно Леру.

 

«Мне всегда казалось, что Лера плохо влияет на Ваню, - рассказывает друг актера. - Например, они оба были участниками сайта vkontakte.ru. Там у Леры в разделе «Увлечения» было написано: бухать, весело проводить время. Еще там было написано: «Хочешь скоротать со мной вечерок - пригласи меня посмотреть любимые фильмы». И ни одной фотографии с Иваном, ни одного упоминания о нем!»

 

«Отношения у нас были классные, но, видимо, мы что-то упустили, и это наша вина. Мы до сих пор не можем даже представить, как такое могло получиться. Что с Ванечкой случилось? Что его подтолкнуло на этот безумный поступок?», - написали сообщение в интернете родственники Ивана.

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159962.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua