Доступный вариант мобильника для поклонников Ferrari

16 ноя, 11:01

Китайские производители подготовили свой вариант телефона для поклонников знаменитой марки автомобилей Ferrari, сообщает сайт mabila.ua.

 

Оригинальный Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition многим не по карману. Китайский вариант телефона-Ferrari доступен любому: в Китае подобные изделия стоят от 90 до 130 долларов.

 

Серия эксклюзивных телефонов Vertu Ascent Ferrari 1947 Limited Edition посвящена 60-летнему юбилею автомобильной марки и модели Ferrari GT в частности. Отличие новой серии, прежде всего, выражается во внешнем облике телефона. Его металлический корпус включает вставки из черной и красной кожи, а торцевая часть корпуса покрыта черным блестящим лаком. В нижней части лицевой стороны, прямо под клавиатурой, располагается фирменный логотип Ferrari — «бегущий конь», на задней же стороне телефона можно увидеть выгравированное символическое изображение хромированной педали тормоза, на подобие той, которые используются в автомобилях данной марки.  Каждый телефон будет продаваться в неповторимой упаковке, также выполненной из кожи в едином стиле с телефоном. Но самое интригующее заключается в том, что каждая из выпущенных моделей будет иметь уникальный номер — от 1 до 1947. Именно в 1947 году, ровно 60 лет назад, Энзо Феррари выпустил свой первый автомобиль. Таким образом Vertu решила почтить память основателя знаменитой марки.

 

Китайский вариант представляет собой телефон, выполненный в виде автомобиля. Размер мобильного Ferrari куда меньше своего оригинала и составляет 120х42х25 мм при весе 82 г.

 

Телефонная часть китайского аппарата находится в днище автомобиля и представляет собой классический моноблок с цифровой клавиатурой и сенсорным дисплеем с диагональю 2,2 дюйма, имеющим разрешение 176х220 точек и отображающим 262000 цветов. Для любителей фотографии тоже нашлось немного места, и аппарат оснастили простой 1,3-мегапиксельной камерой. Встроенную память можно расширить при помощи карт формата microSD.

 

 

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159827.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua