Надежный и компактный флеш-накопитель

16 ноя, 08:30

Компания «Юг-Контракт» в начале декабря этого года предложит украинским потребителям миниатюрный USB флеш-накопитель Transcend JetFlash T3, сообщает сайт expert.com.ua.

 

Transcend JetFlash T3 – это ультра-компактная флеш-накопитель емкостью 1Гб и 2Гб, который отличается высокой надежностью хранения данных и особой прочностью. 

 

При размерах 30,2 х 12,3 х 2,4 мм и весе всего 2г, накопитель является более устойчивым к механическим повреждениям и влаге в сравнении с флеш-накопителями обычных размеров.

Особая прочность и устойчивость Transcend JetFlash T3 – это результат прменения технологии Chip on Board.

 

NAND Flash чипы позволяют хранить информацию без потери качества. Несмотря на компактные размеры, для подключения нового флеш-накопителя к компьютеру не требуется адаптер, так как JetFlash T3 соответствует размеру USB разъема. 

 

В комплект устройства входит программное обеспечение JetFlash Elite, которое запускается непосредственно с самого накопителя без необходимости установки каких-либо дополнительных программ на персональный компьютер.  Пакет программного обеспечения JetFlash Еlite позволяет безопасно хранить личные данные в памяти флеш-драйва, принимать на него электронную почту, вести список избранных Интернет ссылок, записывать пароли доступа к наиболее часто посещаемым сайтам без их последующего повторного набора.  

 

Благодаря компактным размерам и стильному дизайнерскому решению новинку можно использовать как брелок или подвеску для мобильного телефона. 

 

 

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159814.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua