Геймерский жилет 3rd Space – реальный выстрел в спину

07 ноя, 14:44

Компания TN Games подготовила для геймеров необычный сюрприз: жилет 3rd Space, который делает видеоигры более реалистичными, сообщает сайт membrana.ru.

 

«Третье пространство» воспроизведет различные удары, которые получил бы человек, если бы в него действительно стреляли или если возле него взрывалась граната. Устройства с обратной связью очень популярны у геймеров всех стран, а жилет 3rd Space значительно лучше, чем просто вибрирующий джойстик.

 

Разработчики встроили в обычный военный разгрузочный жилет воздушный компрессор, который быстро меняет давление в восьми пневматических камерах. Каждая из них в зависимости от сюжета и событий, происходящих в компьютерной игре, способна воспроизвести удар той или иной силы в том месте туловища игрока, куда пришелся бы удар в реальности.

 

Жилет 3rd Space выпускается в двух расцветках. В комплекте поставляются воздушный компрессор, кабель USB, блок питания и диск с игрой 3rd Space Incursion. 3rd Space появится в продаже в конце ноября. Покупатели смогут приобрести жилет вместе со специальной копией игры Call of Duty II от компании Activision. Чуть позже TN Games планирует выложить «заплатки» на компьютер для таких игр, как Doom 3, Quake 3 и Quake 4.

 

В будущем появятся жилеты с более мощным компрессором и с более сильным воздействием на человеческое тело, утверждают разработчики. Такие жилеты не только понравятся продвинутым компьютерным игрокам, но и пригодятся для тренировок в армии и правоохранительных органах.

 

 

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159328.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua