Кравчук если не станет депутатом, то будет писать мемуары

13 мар, 09:29

Лидер политического блока “Не так!” Леонид Кравчук в случае непрохождения в парламент намерен заниматься писательской деятельностью. “У меня очень много планов. Например, я буду писать книги. Мемуарные книги”, - сказал он в воскресенье во время прямого эфира на телеканале «НТН».

При этом он напомнил, что раньше написал первую часть книги “Имеем то, что имеем”. Кравчук сказал, что сейчас собирает материалы для написания следующей книги. В то же время он добавил, что намеревается заниматься и общественной деятельностью. “Другое – дело я могу общаться с людьми через институты. Я создал общественный форум “Объединим Украину!”, - сказал он, сказав при этом, что “серьезный политик никогда не умирает”.

Отвечая на вопрос: “Должна ли быть какая-то точка, когда политик должен сказать: все, достаточно, я выращиваю помидоры”, Кравчук сказал, что “политик так не может говорить и это будет не правильно”. “Политик может сказать: Я выхожу из публичной политики”, - отметил он.

В то же время Кравчук подчеркнул, что не допускает проигрыша блока на парламентских выборах. Отвечая на вопрос, когда может быть поставлена точка в его политической деятельности, Кравчук сказал: ”Не знаю. Но, собственно говоря, не собираюсь этого делать так быстро”.

proUA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/119816.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua