Милиция накрыла киевский бордель

14 мар, 16:16

В гостинице на проспекте Краснозвездном разоблачено место разврата, в одной из комнат сауны были задержаны три гражданки, которые предоставляли сексуальные услуги за денежное вознаграждение. Работниками Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, столичной милиции в ходе отработки Соломенского района столицы, обнаружили гражданок, которые предоставляли сексуальные услуги за денежное вознаграждение.

Все три 23-летние уроженки Донецкой области только полгода назад приехали в Киев в поисках работы. Привлекательное объявление было найдено в журнале "Пропоную работу”. Женщины были частыми гостями столичной гостинице, в цокольном помещении которой находилась сауна. А клиентов девушкам находил 22-летний охранник заведения, уроженец Киевщины.

Услуги такого характера были оценены в 50 американских долларов за час, 30% от выручки получал охранник. Как объяснил последний, этот „легкий” заработок был ему очень необходим - полученные деньги он отдавал за учебу в одном из высших учебных заведений Киева.

Теперь следственным отделом Соломенского районного управления внутренних дел возбуждено уголовное дело по статье 302 УК Украины „Создание и содержание мест разврата и сводничество ”. Следствие продолжается.

MIGnews.com.ua


Адрес новости: http://elcomart.com/show/119627.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua