Гриценко покажет россиянам тюрьмы ЦРУ, которых нет

15 мар, 13:27

Министерство обороны требует от российской стороны немедленно опровергнуть информацию о существовании на территории Украины тюрем ЦРУ. Об этом сообщил министр обороны Анатолий Гриценко в среду, передает «Украинская правда».

«Эта информационная провокация или спецоперация, сделанная через телеканал РТР, нанесла очень серьезный вред Украине и ее вооруженным силам», - отметил Гриценко.

По его словам, в четверг минобороны по поручению президента приглашает военного атташе России на объект Макаров-1. «Я сегодня сообщил об этом министру обороны России», - добавил министр.

Также, по словам Гриценко, на объект приглашаются все желающие журналисты. «Они снимут все, что хотят, откроют любые двери. Даже будут показаны те объекты, на которых до 1996 года хранилось ядерное оружие», - сообщил Гриценко.

«Этот беспрецедентный шаг мы предпринимаем для того, чтобы все собственными глазами убедились в том, что информация о существовании тюрем ЦРУ на территории Украины является откровенной ложью», - добавил он.

proUA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/119593.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua