• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина завершила переговоры с Египтом о вступлении в ВТО
    Опубликовано: 2006-02-28 14:03:00

    Украина завершила переговоры с Египтом о вступлении во Всемирную торговую организацию (ВТО). в пресс-службе Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции, в ходе визита украинской делегации в Египет стороны подписали базовый документ для подписания Протокола о взаимном доступе на рынки товаров и услуг в рамках вступления Украины в ВТО. Как сообщалось, в конце прошлой недели украинская делегация под руководством заместителя министра экономики Валерия Пятницкого, завершила визит в Египет.

    На сегодняшний день Украина подписала около 40 двусторонних протоколов о взаимном доступе на рынки товаров и услуг. Украине осталось завершить двусторонние переговоры о вступлении в ВТО с делегациями шести стран — членов рабочей группы: США, Австралией, Арменией, Кыргызстаном, Панамой и Тайванем. 23 января с.г. В.Пятницкий заявил, что Украина рассчитывает до конца первого квартала 2006 года завершить подписание двусторонних протоколов о взаимном доступе на рынки товаров и услуг, необходимых для вступления во Всемирную торговую организацию.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.