• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Датчане инвестируют во Львовщину
    Опубликовано: 2006-04-11 13:56:00

    На 1 января 2006 года инвесторами из Королевства Дания в экономику Львовской области внесено инвестиций на сумму около 33,3 млн. дол. США, что составляет 8,7 % от общего объема инвестиций в область. В целом, при участии датского капитала на территории области образовано 27 предприятий, большинство из которых работает в сфере легкой промышленности и переработки древесины – сообщает пресс-служба Львовской областной государственной администрации.

    На протяжении 2005 года внешнеторговый оборот Львовской области с Королевством Дания составил 105,2 млн. дол. США или 6,8% от общего объема внешней торговли области, в том числе экспорт – 74,4 млн. дол.. США, и импорт – 30,8 дол. США. Сальдо внешнеторгового оборота является позитивным и составляет 43,6 млн. дол. США. В сравнении с соответствующим периодом в прошлом году внешнеторговый оборот увеличился на 15,6 млн. дол. США. В том числе экспорт увеличился на 19,5 млн. дол. США, а импорт уменьшился на 3,9 млн. дол. США.

    "Статус"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.