• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия Регионов требует отставки главы Севастополя
    Опубликовано: 2006-04-11 14:40:00

    Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев предложил уволить губернаторов южных областей и Севастополя. Об этом он заявил в комментарии журналистам, передает Крымское агентство новостей со ссылкой на пресс-службу Партии регионов. По его словам, если губернаторы признают политическое поражение и уйдут со своих постов - предотвратят неминуемую отставку.

    "Объявление недоверия председателям областных и районных госадминистраций - это абсолютно конституционный законный акт. Президент Украины принимает решение и дает соответствующему совету мотивированный ответ.

    При этом есть очень важная особенность. Если недоверие председателю областной или районной госадминистрации выразили две трети состава совета, то Президент Украины принимает решение об отставке такого главы администрации",- отмечает Кушнарев. Как отметил руководитель избирательной кампании Партии регионов, областные и районные советы, в которых победила Партия регионов, будут пользоваться этим правом поскольку бездарная политика нынешней власти уже поставила Украину в целом и практически все регионы перед экономической катастрофой.

    "Уровень доверия населения к главам администраций на востоке и юге Украины нижайший,- сказал Кушнарев,- было бы оправданным и разумным, чтобы Президент, не ожидая обострения отношений между советами и проигравшими губернаторами, принял соответствующие кадровые изменения и доверил бы самим советам предложить кандидатуры губернаторов".

    "Крымское агентство новостей"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.