• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Екатерина Ющенко посетила детский социально-реабилитационный центр
    Опубликовано: 2006-04-11 17:14:00

    11 апреля Председатель Наблюдательного совета Международного благотворительного фонда «Украина 3000» госпожа Екатерина Ющенко и министр по делам семьи, молодежи и спорта Юрий Павленко посетили детский социально-реабилитационный центр «Детская надежда». Об этом ELCOMART Политике сообщили в пресс-службе Президента.

    Екатерина Ющенко отметила, что центр чрезвычайно эффективно помогает в решении проблемы борьбы с беспризорностью. По ее словам, социальная реабилитация детей, которые по разным причинам остались без родительской опеки, чрезвычайно важна.

    В центре обеспечивается комплексная реабилитация детей, лишенных родительской опеки, воспитание их в национальных, христианских и демократических традициях.

    Дети начальной школы учатся в Детском центре. Учащиеся 5–9 классов посещают занятия в соседней специализированной школе № 65 с углубленным изучением иностранных языков, с которой подписано соглашение о сотрудничестве.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.