• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина и Россия делят Черноморский флот
    Опубликовано: 2006-04-13 09:11:00

    Эксперты Министерства обороны Украины и России провели консультации по вопросам завершения раздела военного имущества Черноморского флота России бывшего СССР. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Минобороны со ссылкой на окончание двухдневных консультаций экспертов Минобороны Украины и России, которые проходили в Севастополе.

    Согласно сообщению, украинскую сторону возглавлял командир Военно-Морских Сил контр-адмирал Игорь Тенюх, российскую - командир Черноморского флота России адмирал Александр Татаринов. По результатам работы экспертов, руководителями делегаций военных ведомств Украины и России был подписан соответствующий протокол. По сообщению, консультации были проведены по предварительным соглашениям сторон на уровне Министерства иностранных дел Украины и России в рамках функционирования Черноморского флота России и его нахождения на территории Украины. Как сообщало агентство, Украина и Россия обсудят во вторник урегулирование спорных имущественных вопросов, связанных с разделом Черноморского флота бывшего СССР.

    «Українські Новини»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.