• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина разработала План действий по членству в НАТО
    Опубликовано: 2006-04-14 17:58:00

    Украина разработала План действий по членству в НАТО. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба Министерства обороны со ссылкой на слова исполняющего обязанности министра обороны Анатолия Гриценко. "Мы практически завершили разработку Плана действий по членству в НАТО", - сказал Гриценко, передают «Українські новини».

    По его словам, этот документ не политического, а экспертного характера и составлялся он с учетом опыта стран-членов НАТО. Также Гриценко поблагодарил иностранных экспертов, принявших участие в составлении Плана целей по членству в НАТО и которые продолжают предоставлять экспертную помощь руководству Минобороны и Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

    Как сообщало агентство, ранее Гриценко прогнозировал начало выполнения Плана действий по членству в НАТО в сентябре. В феврале Президент Украины Виктор Ющенко заявил в Брюсселе (Бельгия), что Украина готова присоединиться к Плану действий по членству в НАТО. Украина хочет вступить в НАТО в 2008.

    ELCOMART Политика



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.