• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Италия: Проди представил президенту членов своего кабинета
    Опубликовано: 2006-05-17 14:53:00

    Романо Проди представил президенту Италии Джорджо Наполитано список членов своего кабинета. Министры принесут присягу в парламенте в 16.30 (18.30) по Москве, после чего соберутся на свое первое заседание, передает РИА «Новости».

    По словам Проди, формирование правительства он начал, когда стала очевидна его победа на парламентских выборах в апреле.

    "Список министров составлен, и составлен хорошо", - сказал будущий премьер собравшимся у штаб-квартиры блока "Союз" в Риме.

    Консультации были очень долгими и напряженными, поскольку представители всех партий, входящих в блок "Союз", требовали, чтобы им предоставлено было кресло в кабинете министров. Не только политические противники Проди, но и аналитики не раз утверждали, что разногласия внутри коалиции являются основной проблемой левоцентристов.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.