• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Квициани находится в Сухуми?
    Опубликовано: 2006-07-28 15:12:00

    Бывший уполномоченный президента Грузии в Кодорском ущелье Эмзар Квициани, его семья и двое его соратников находятся в Сухуми. Как передает корреспондент, об этом сообщил сегодня журналистам руководитель администрации президента Грузии Гергий Арвеладзе, сославшись на грузинскую разведку, сообщает Росбалт.

    По информации Арвеладзе, интервью, которое Квициани дал вчера «Первый канал», было записано в Сухуми. В Сухуми, сказал он, Квициани встречался «со своим другом и соратником» — заместителем министра обороны Абхазии Гари Купалба. Заметим, это именно тот человек, о котором Саакашвили вчера сказал, что он на стадионе в Гудаута играл в футбол головами грузин.

    Кроме того, Арвеладзе сообщил, что в ходе полицейской спецоперации в Кодорском ущелье силовики Грузии изъяли вооружения разного типа на $30 млн. «Наверное, они торговали оружием и, видимо, с Абхазией», — сказал он.

    Сегодня силовики Грузии задержали 5 человек, бежавших из Кодорского ущелья. Все они находились в розыске за совершение различных преступлений.

    Второй этап спецоперации продолжается. Полиция контролирует всю верхнюю часть Кодорского ущелья. Стрельбы там не слышно.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.