• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Британия надеется, что Янукович "пропитался" демократией
    Опубликовано: 2006-08-10 12:55:00

    Британские депутаты надеются, что Партия регионов и Виктор Янукович усвоили уроки демократии и продлят начатый в Украине курс реформ, - заявил председатель парламентской группы «Британия-Украина» Джон Гроган, сообщает «Немецкая волна» .

    «Я рад, что после длительной задержки правительство в Украине наконец сформировано. Конечно, в Британии мы уважаем решение украинского народа и украинского парламента. Мы довольны, что новое правительство отметило свою склонность к политике, которую исповедовал предыдущий Кабинет относительно Европейского Союза. Ведь в группе, где я председательствую, мы последовательно поддерживаем членство Украины в ЕС. Как межфракционная группа мы сотрудничаем со всеми украинскими партиями», - отметил Джон Гроган.

    Председатель парламентской группы также выразил надежду, что новый украинский премьер и его партия в течение последних двух лет усвоили определенные уроки демократии. Группа «Британия-Украина» намерена начать сотрудничать с новым правительством и продолжать сотрудничество с Президентом Украины.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.