• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович встретился с Премьер-министром Литвы
    Опубликовано: 2006-08-10 14:39:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович провел встречу с Премьер-министром Литовской Республики Гядиминасом Киркиласом, который находится в Украине с рабочим визитом, cообщает пресс-служба КМУ.

    Во время встречи главы правительств Украины и Литовской Республики обсудили неотложные вопросы украинско-литовского сотрудничества и перспективы их последующего развития.

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович выразил благодарность литовскому коллеге за поддержку демократических процессов в Украине, а также за постоянный интерес к нашему государству, свидетельством чего является визит главы литовского Правительства в нашу страну сразу же после формирования нового правительства в Украине и Литовской Республике.

    Стороны обсудили во время встречи широкий круг вопросов углубления торгово-экономических отношения, где есть большой потенциал для активизации усилий обоих государств, а также – сотрудничества в энергетической сфере.

    Виктор Янукович предложил Премьер-министру Литовской республики Гядиминасу Киркиласу приезжать в Украину в удобное для него время.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.