• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ровно посетила делегация из Австрии
    Опубликовано: 2006-08-10 16:57:00

    Вчера в Ровно с целью налаживания сотрудничества в сфере развития малого и среднего предпринимательства находилась делегация международного учредительства “Business-Award” (Австрия), которое возглавил управляющий директор учредительства Пауль-Оливер Каукаль, cообщает пресс-служба КМУ.

    В рамках визита состоялась встреча с заместителем председателя облгосадминистрации Ю.Благодырем; проведено заседание круглого стола при участии начальника главного управления экономики облгосадминистрации Л.Биляка, уполномоченного Госпредпринимательства Украины по вопросам защиты прав предпринимателей по г. Ровно и области Р.Вознюка, председатели представительства Госпредпринимательства Украины в области М.Тарасюка, начальника управления Нацбанка Украины в области И.Чуха, президента ТПП М.Ярощука, представителей ВНЗ, малого и среднего бизнеса г. Ровно, областных общественных объединений предпринимателей, СМИ.

    Представителями учредительства была представлена концепция организации, экспертизу и контакты в решении актуальных проблем относительно экономической структуризации регионов, коммунального сектора городов, а также выражена готовность предоставить собственный инструментарий для подготовки проектов частного и коммунального сектора по сотрудничеству с потенциальными международными экономическими партнерами.

    Известно, что с.г. учредительство планирует провести целевые семинары по вопросам ведения предпринимательства и менеджмента бизнеса по западным стандартам, профессионально подготовить к международным экономическим кооперациям заинтересованных предпринимателей, студентов и молодых специалистов.

    ELCOMART Международная жизнь



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.