• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Смирнов уверен, что Россия поставит Саакашвили на место
    Опубликовано: 2006-10-05 16:05:51

    У России имеется достаточно экономических и финансовых рычагов, чтобы «поставить на место этого крикуна Саакашвили». Так сегодня прокомментировал ситуацию вокруг российско-грузинского кризиса президент ПМР Игорь Смирнов, сообщает «Новый Регион».

     

    Глава приднестровского государства также сообщил, что постоянно поддерживает связь с президентами Абхазии и Южной Осетии, поэтому знает «реальную обстановку в регионе после резкого обострения российско-грузинских отношений». Игорь Смирнов напомнил журналистам, что руководители трёх республик подписали соглашение об оказании взаимной помощи в случае агрессии против одной из сторон.

     

    «Очень надеемся, что эта помощь всё же не понадобится», – отметил президент, подчеркнув в то же время роль России в сохранении мира в данных регионах и в «недопущении гибели людей». «Российская Федерация, её миротворцы и вооружённые силы, успешно работают именно в этом направлении», – заключил Игорь Смирнов.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.