• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Logitech представила контроллер для Playstation 3
    Опубликовано: 2006-10-05 15:37:02

    Компания Logitech представила ChillStream - контроллер для PLAYSTATION 3, первый продукт компании, разработанный специально для игровой платформы Sony следующего поколения, «Информационный портал Сайберсекьюрити Ру»

     

    Дизайн устройства разработан специально для новой консоли Sony и выпускается в двойной цветовой гамме – серебристой или блестяще черной.

     

    На сегодняшний момент контроллер ChillStream является единственным геймпадом, обладающий эксклюзивной запатентованной технологией - встроенной системой охлаждения, разработанной для того, чтобы руки геймеров всегда оставались сухими. Компания Logitech также объявляет о том, что некоторые из недавно выпущенных продуктов компании, полностью совместимыми с новой консолью PLAYSTATION 3.

     

    Технология ChillStream включает в себя встроенный 40-миллиметровый вентилятор, создающий воздушный поток давлением 0,1 куб. м./мин и при этом производящий очень мало шума. Три узких канала с каждой стороны контроллера выдувают воздух напрямую на четыре пальца, основание большого пальца и ладонь. Силу воздушного потока можно изменять в трех режимах – сильно, слабо или выключить совсем.

     

     В добавление к технологии ChillStream, резиновые прокладки на корпусе этого контроллера обеспечивают удобный захват даже во время ожесточенных баталий. Контроллер Logitech ChillStream для PLAYSTATION 3 предлагается в Европе по розничной цене в ?39.99. Контроллер появится в США, Японии и Азии в ноябре одновременно с PLAYSTATION 3. В Европе устройство также будет представлено совместно с запуском PLAYSTATION 3 в марте следующего года.

     

    Несколько контроллеров из линейки Logitech уже совместимы с новой консолью PLAYSTATION 3, как например, руль Driving Force Pro, удостоенный множества наград.  Руль Driving Force Pro обеспечивает максимальный комфорт для геймера во время гонок, включая функции силовой отдачи. Угол вращения руля составляет 900 градусов. Руль доступен в продаже в Европе по рекомендованной розничной цене в ?129,99. Руль Logitech® Driving Force EX и гарнитура Logitech® USB для PLAYSTATION также совместимы с платформой PLAYSTATION 3 и играми из PLAYSTATION 2.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.