• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Свыше 6 тысяч граждан обратились в Минюст за правовой помощью
    Опубликовано: 2006-10-05 15:19:27

    На протяжении третьего квартала текущего года в Министерство юстиции обратились за правовой помощью свыше 6 тысяч граждан Украины. Об этом сообщил начальник Управления рассмотрения обращений и приема граждан Юрий Процан, сообщает пресс-служба Министерства Юстиции.

     

    По словам Процана, в управление поступило 5372 письменных обращений, каждое из которых было зарегистрировано. Из этого числа, после детального рассмотрения, 2535 обращений оказались не относящихся к компетенции Минюста. Для дальнейшего их решения по сути они были пересланы на рассмотрение другим государственным, судебных органов и органов прокуратуры.

     

    Кроме того, за последние три месяца специалисты Управления лично приняли 785 граждан. Во время личных приемов и «гарячих» телефонных линий при участии министра юстиции и его заместителей юридическую помощь получили 56 граждан Украины.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.