• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович не теряет надежды создать широкую коалицию
    Опубликовано: 2006-10-05 14:47:05

    В ближайшее время Виктор Янукович намерен совместно с Президентом завершить переговорный процесс и подписать соглашение о создании широкой калиции при участии «Нашей Украины». Об этом премьер-министр заявил во время рабочей поездки в Николаевскую область, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    «Я считаю, что у нас вместе с Президентом хватит сил управиться с эмоциями некоторых политиков, в ближайшее время завершить процесс и подписать соглашение о создании широкой коалиции. Я верю, что этот вопрос будет решен в ближайшее время», - заявил В. Янукович.

     

    Премьер-министр отметил, что на сегодняшний день ни один из членов Кабинета Министров не подал в отставку.  По его словам, этот вопрос даже не поднимался.

     

    В. Янукович высказал уверенность, что процесс формирования широкой коалиции не закончен, лидером «Нашей Украины» есть Президент Украины Виктор Ющенко, с которым существуют договоренности о работе предложенных им министров.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.