• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • От перехода «Нашей Украины» в оппозицию больше всех пострадает Ющенко
    Опубликовано: 2006-10-05 14:32:55

    Переход «Нашей Украины» в оппозицию лишает Президента возможности влиять на политическе события. Об этом заявил член парламентской фракции Партии регионов Ярослав Сухой, сообщает пресс-служба Партии регионов.

     

    «Я не верю, что «Наша Украина» пойдет в оппозицию. Потому, что они уже не способны куда-то пойти. Они, кстати, своими действиями не нам создали проблему. Они создали проблему тем избирателям, которые за них проголосовали, а также создали большую проблему Президенту Украины. Я за него не голосовал, на площади не морозился. Но я уважаю Ющенко, как Президента Украины, так как хочу, чтобы в государстве были мир, покой, стабильность и порядок. Так как мы есть цивилизованное европейское государство. Они лишили Президента, который является почетным главой «Нашей Украины» влиять на сегодняшние политические события», - заявил Я. Сухой.

     

    По мнению депутата, теперь министры от «Нашей Украины» должны сложить полномочия и заняться тем, чем занимается нынешняя оппозиция: «пикеты, лозунги - Прочь! Позор!..».

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.