• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Замороженные блинчики «Лентяй» со сложной начинкой
    Опубликовано: 2006-10-05 14:25:46

    С конца сентября петербургская компания «Райпотребкооперация»  приступила к выпуску блинной серии «Ассорти» под торговой маркой «Лентяй», сообщает журнал «Мороженое и замороженные продукты».

     

    В новую серию входят четыре позиции блинов с различными начинками: ассорти сытное, ассорти грибное, ассорти мясное и ассорти ягодное. Напомним, что под торговой маркой (ТМ) «Лентяй» уже выпускаются блины с «мононачинкой»:с курицей, с мясом, со сгущенкой и с творогом.

     

    Кроме блинов под ТД «Лентяй» в настоящий момент производятся готовые вторые блюда (10 позиций); пельмени, расфасованные по 405 г и 900 г (5 позиций); лазанья (2 позиции); овощная запеканка и голубцы с мясом.

     

    «Райпотребкооперация» (РПК) - производственная компания, основанная в 1999 году. Основная торговая марка, выпускаемая на РПК - «Три поросенка», объем ее производства превышает 800 тонн в месяц.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.