• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Хэппилэнд» разливает Red Devil
    Опубликовано: 2006-10-05 12:28:53

    Компания «Хэппилэнд» укрепила свои позиции в сегменте крепкого алкоголя, осуществив в начале октября первый розлив кепкого алкогольный продукт со знаменитым ягодным вкусом популярного безалкогольного энергетика  Red Devil, сообщает Unipack.Ru.

     

    Аперитив Red Devil выпускается в уникальной стеклянной бутылке емкостью 0,5 л., поставляется в коробках по четыре бутылки.

     

    Крепкий аперитив Red Devil – новинка в семье одноименного энергетического напитка родом из Голландии. Аперитив крепостью 20%– это премиальный алкогольный продукт со знаменитым ягодным вкусом популярного безалкогольного энергетика. 

     

    Исследования, проведенные по заказу компании «Хэппилэнд» в петербургском НИИ Наркологии на слабоалкогольном энергетическом коктейле, официально подтверждают тот факт, что напиток, обогащенный витаминами, экстрактом матэ и аминокислотами, является менее токсичным и воздействует на организм человека более мягко по сравнению с обычным раствором водного этилового спирта. Сбалансированная формула и содержащиеся в аперитиве Red Devil витамины и аминокислоты позволяют избежать неприятных ощущений на следующее утро после употребления напитка.

     

    Средняя розничная цена составляет 330 руб. Поставляется в коробках по четыре бутылки.

     

    Деловое издание E-NEWS

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.