• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Русский вечер» в Милане
    Опубликовано: 2006-10-05 11:50:34

    Компания «Конфаэль» предоставила в рамках «Русского вечера» в Милане  лучшие образцы своей модной коллекции — шоколадные книги с эмблемой Санкт-Петербрурга и конфеты ручной работы, а так же эксклюзивные шоколадные наборы для VIP персон, сообщает  Yarmarka.net.

     

    В рамках «Русского вечера» был проведен аукцион, на котором разыгрывалась специально изготовленная для этого мероприятия шоколадная картина «Итальянский полдень» Карла Брюллова; картину приобрел президент Итальянской Федерации Сомелье, Владельцев Гостиниц и ресторанов Витторио Кардачи Ама, председатель городского совета Милана Манфреди Палмери и др.

     

    Все вырученные средства от продажи картины компания «Конфаэль» передала для детского дома для детей с отклонениями в развитии Санкт- Петербурга.

     

    На вечере присутствовали: куратор программы «Санкт- Петербург — Милан- города-побратимы», генеральный консул РФ в Милане Александр Нуризаде, Президент Национальной палаты Моды Италии Марио Бозелли, Президент Фонда «Центра развития Итало-Российских отношений и Итало-Российской Торговой палаты» Розарио Алессандрелло, вице-президент Российского Фонда культуры Татьяна Михалкова, вице-президент Российского Фонда культуры Татьяна Шумова, принчепесса Лючия Одескальки, президент Итальянской Федерации Сомелье, Владельцев Гостиниц и ресторанов Витторио Кардачи Ама и др.

     

    «Русском вечере» состоялся 30 октября в Милане в рамках традиционных показов женской моды «Милано Мода Донна». Это событие предшествует 40-летию установления побратимства между Миланом и Санкт- Петербургом. Встреча, объединившая авторитетных представителей российского и итальянского общества, послужила очередным подтверждением крепнущего сотрудничества между нашими странами.

     

    Организаторы вечера – Российский Фонд Культуры и Национальная Палата Моды при содействии Фонда «Центр развития итало-российских отношений Конгрессно-выставочного фонда «Северная Пальмира».

     

    Кондитерская фабрика «Конфаэль» существует с февраля 2001 года и специализируется на изготовлении шоколадных подарков по корпоративным и частным заказам. Сегодня ассортимент «Конфаэль» включает в себя более 3000 наименований «премиальной» и «суперпремиальной» шоколадной продукции, в том числе около 100 видов эксклюзивных конфет, изготовленных вручную по авторским рецептам, а также конфеты серийного производства. Рекомендации по сырью компания получает от Международной ассоциации производителей какао, а свыше 30 видов продукции «Конфаэль» защищены авторскими патентами. Среди Заказчиков и Клиентов «Конфаэль» — ведущие российские и западные компании: IBM, Siemens, Nokia, Johnson&Jonson, British Airways, «Лукойл», «Роснефть», «Сбербанк РФ», «Аэрофлот», а также главы государств и правительств, высокопоставленные лица и королевские и особы, видные деятели культуры, искусства и спорта. Компания «Конфаэль» — участник и дипломант российских и международных выставок; обладатель Российской национальной музыкальной премии «Овация» за создание нового направления в искусстве; участник Шоколадного Салона в Париже; и единственный российский производитель продуктов питания, представленный на всемирный выставке достижений «Экспо-2005» в Японии.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.