• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко и Янукович хотят в НАТО по-разному
    Опубликовано: 2006-10-05 11:01:42

    Наталия Витренко лидер Прогрессивной социалистической партии считает, что блок «Наша Украина» уходит в оппозицию в связи с расхождением  во взглядах на темпы вступления в НАТО между президентом и премьер-министром, сообщает «Новый Регион».  

     

    «Цель у Януковича и Ющенко одна и та же: втянуть Украину в НАТО. Однако Ющенко выступает за ускоренное вступление в НАТО, а Янукович оттягивает его. Просто у Януковича, Ахметова и окружения все предприятия на Юго-Востоке. Они прекрасно понимают, что если они будут втягивать Украину в НАТО теми же темпами, то их предприятия население повзрывает, побьет их палками, и они останутся без своей собственности», – сказала Витренко в интервью.

     

    «По существу, теперь в парламенте появилась проамериканская оппозиция к проамериканской власти», – заключила лидер ПСПУ.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.