• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сетевой ускоритель Netronome NFE-i8000
    Опубликовано: 2006-10-05 09:57:49

    Компания Netronome Systems, устраняя узкие места в IA/x86-сетях, связанные с ограниченной производительностью оборудования, в частности, выполняющего задачи, связанные с обеспечением безопасности, выпустила платы высокопроизводительного сетевого сопроцессора, сообщает  iXBT.com.

     

    Изделие Netronome Flow Engine (NFE-i8000) рассчитано, прежде всего, на производителей комплектного оборудования, оно позволяет увеличить производительность существующих приложений или дать возможность быстро разработать высокопроизводительные и эффективные приложения за счет простого в использовании окружения разработки.

     

    В новинке компании Netronome Systems используется интерфейс PCI Express x4, сетевой процессор Intel IXP2855 и криптографический ускоритель Intel IXCP210. К другим особенностям можно отнести поддержку многопроцессорных системных плат и многоядерных процессоров, наличие четырех портов Gigabit Ethernet. В NFE-i8000 аппаратно реализовано симметричное шифрование, асимметричное шифрование с открытым ключом и генерация случайных чисел. Для наращивания возможностей платы предусмотрен разъем для подключения платы второго уровня (так называемой мезонинной платы).

     

    Цена NFE-i8000 – 5999 долларов.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.