• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зюганов проигнорировал Путина
    Опубликовано: 2006-10-05 09:51:53

    Лидер КПРФ Геннадий Зюганов вместо встречи с президентом России Владимиром Путиным улетел в Астрахань – отчитываться перед местными избирателями о работе фракции КПРФ в Госдуме и агитировать за коммунистов на октябрьских выборах в астраханскую областную думу, сообщает «NEWS.ru» со ссылкой на «Коммерсант».

    Отсутствие Зюганова на встрече, прошедшей в среду, в администрации Путина расценили «как неуважение к президенту и делам государства». Пришедшего же на встречу первого зампреда ЦК КПРФ Ивана Мельникова, который должен был подменить уехавшего в командировку Зюганова, в Кремле принимать отказались.

    Главной темой встречи Владимира Путина с лидерами фракций была ситуация в Грузии, но помимо этого президент выразил готовность обсудить с депутатами и ряд других вопросов. В частности, Геннадий Зюганов намеревался спросить главу государства о судьбе автономных учреждений в России в свете недавнего принятия соответствующего закона.

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.