• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Костенко: "По каким принципам будет формироваться правительство"
    Опубликовано: 2005-09-20 10:11:00
    Убрать из правительства одиозные фигуры - такое главное требование озвучили народные депутаты фракции Украинской народной партии (УНП) во время их вчерашней встречи с исполняющим обязанности Премьер-министра Юрием Ехануровым. Об этом сообщили в пресс-службе УНП.
     
    Говоря о возможном участии представителей УНП в новом правительстве, лидер фракции Юрий Костенко заявил: "В первую очередь нас интересует, по каким принципам будет формироваться правительство. УНП, к коррупции не имеющая никакого отношения, не намерена брать политическую ответственность за правительство, в котором снова появятся одиозные фигуры. Нас также интересует, будет ли формироваться эта политика на диком популизме, который уже привел к тяжким последствиям, или правительство будет пытаться профессионально решать те проблемы, без решения которых Украина может скатиться в экономический хаос".
     
    "У нас есть мощный кадровый потенциал, который мы можем делегировать для работы в правительстве, но это возможно только тогда, когда это правительство будет проводить понятную нам политику, а не наоборот", - отметил Ю.Костенко.
    Свою окончательную позицию относительно нового правительства фракция УНП обещает определить сегодня на утреннем заседании.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.