• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ющенко: "Механизм формирования правительства будет открытым и прозрачным"
    Опубликовано: 2005-09-20 12:48:00
    Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что будущее правительство должно быть неполитизированым.
    Об этом он сказал, выступая сегодня в Верховной Раде во время рассмотрения вопроса о назначении Юрия Еханурова премьер-министром Украины.

    По словам В.Ющенко, необходимо приложить усилия, чтобы "правительство было не политическое и не партийное, который должен понимать, что на протяжении 7 месяцев необходимо заниматься прагматической работой, которая позволит улучшить ситуацию в экономике".
    Президент отметил необходимость сформировать правительство из прагматичных специалистов, которые на протяжении 7 месяцев эффективно будут работать ради Украины.

    Глава государства пообещал, что механизм формирования правительства будет открытым и прозрачным, в нем не будет лиц, связанных с бизнесом, и тех, кто себя дискредитировал. Также он пообещал, что все политические договоренности будут соблюдены.
     
    ELCOMARTвыборы`2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.