• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров: "Главная задача нового правительства - стабилизация экономики"
    Опубликовано: 2005-09-20 13:15:00
    Кандидат на должность премьер-министра Украины Юрий Ехануров заявляет, что главной задачей нового правительства будет стабилизация экономики для ее стабильного развития. Об этом он заявил сегодня в своем выступлении в Верховной Раде.
    По словам Ю.Еханурова, нельзя недооценивать негативные тенденции в экономике, которая начала терять темпы развития в результате популистских шагов, сделанных в угоду последним избирательным кампаниям.

    Ю.Ехануров подчеркнул, что наблюдается деформация баланса капитальных вложений потребления; падение конкурентоспособности экономики; падение позитивного сальдо во внешней торговле.
     
    "Главная задача нового правительства стабилизация экономики", - сказал, в частности, Ю.Ехануров. При этом он отметил, что политика стабильного развития экономики будет сочетаться с обеспечением высоких социальных стандартов. "Наша стратегия сочетание макроэкономической политики с базовыми принципами социальной инфраструктурной политики", - сказал Ю.Ехануров.
     
    ELCOMARTвыборы`2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.